Попробуйте акционные десерты от Heads:
SEO
У 47 млн украинцев насчитывается более 7-ми учетных записей в онлайн-сервисах

По заказу датской компании Zequr Technologies организацией Respomondo было проведено маркетинговое исследование в сети. Его целью было определить тенденции в поведении украинских пользователей интернета, их текущее отношение к безопасности своих личных данных в сети интернет.

По итогам исследования, украинские интернет-пользователи для выхода в сеть используют: домашний компьютер – 68,6%, ноутбук – 56,8%, стационарный рабочий компьютер – 52,2%,  смартфоны – 26,7%, планшетные компьютеры – 10%.

Более 91% опрошенных используют веб-ресурсы, для посещения которых требуется  открытие персональных данных. Чаще всего это социальные сети: Вконтакте – 60,3%, Одноклассники – 53,1%, Facebook – 48,8%, Мой Мир – 28,4%, Twitter – 11.1%, все остальное в основном - интернет-магазины.

Наиболее популярные почтовые сервисы на территории Украины  –  mail.ru (45,4%), gmail.com (42.9%) и ukr.net (39.9).  Около 75% опрошенных заявили, что уже не раз сталкивались с потерей личной информации. И, в результате, только треть респондентов восстановили свою учетную запись. А с учетных записей более чем 35% пользователей рассылался спам.

 

PEPSI

В запасе студии всегда есть Pepsi.
Мы любим PEPSI.