Попробуйте акционные десерты от Heads:
SEO
Яндекс запускает новый международный проект Challenges
Прорыв от «Яндекса» - новый дата-центр
Happy Birthday, Google!
Яндекс реагирует на опечатки. По-новому
Нейминг добрался до «Одноклассников»
Теперь можно зарегистрировать новые домены верхнего уровня
Интернет – статистика 2011
Создание сайтов и их продвижение, гарантии
Украинский домен за год вырос на 13 %
Для принятия решения о покупке 89% пользователей использует интернет-поиск.
Как подготовить сайт к ЕВРО 2012
Важность текстового контента в создании сайта
Разработка сайтов и продвижение в соцсетях
Разработка логотипа
Реклама в сети и создание сайта
Доменной зоне .com 27 лет!
Сервис YouTube отметил свой 7-й день рождения
Рейтинг наиболее популярных сайтов среди в украинцев в марте 2012
Chrome в Уанете продолжает отвоевывать долю Opera и Firefox
По данным исследования, большая часть потенциальных клиентов приходит из поисковиков
Компания Gemius Украина предоставила информацию по Топ-20 сайтов за март 2012
Рынок IT-услуг и продуктов за 2011 год возрос на 18%
В сети интернет появятся новые доменные имена
Будущее SEO и раскрутка веб-ресурсов статьями
Самые популярные новые домены
Украина является одним из лидеров интернет-рынка в Центрально-Восточной Европе
Chrome уже захватил третью часть всего рынка браузеров.
Поисковая оптимизация сайтов
Комплексная оптимизация сайтов
Поисковая оптимизация и продвижение сайтов
Важность текстового контента в создании сайта

Создание сайта подразумевает качественный дизайн, хорошее юзабилити, правильное программирование и верстку, а также информативные и грамотные тексты.

Качество в процессе создания сайта выражается в совокупности различных факторов, цель которых – увеличение популярности ресурса, и, следовательно, увеличение продаж товаров или услуг компании. Владельцы современных веб-ресурсов – это не только предприниматели, которые занимаются самопродвижением, они уже в полной мере используют возможности своего интернет-ресурса.

Качественный веб-ресурс отличается следующими характеристиками:

  • продуманное юзабили;
  • хорошая программная часть и верстка;
  • авторский уникальный дизайн;
  • грамотные и актуальные тексты.

 

 Одно из условий качественно разработанного сайта – это продающие тексты

 В современной интернет-среде одним из главных способов передачи информации являются тексты. Новостные и развлекательные страницы никак не смогут обойтись без текстового контента. Этот факт говорит о том, что при создании качественного сайта необходимо позаботится и о качественном текстовом оформлении. Ресурсы различной тематики нуждаются в наполнении определенными видами текстов, отвечающих стилистике и общей направленности сайта. Конечно же, эти статьи должны решать все необходимые задачи текстового контента, т.е. популяризировать сам сайт. Именно с данным требованием и связано возникновение в интернет-маркетинге термина «продающий текст». Отличительной особенностью такой статьи является стремление реализовать какой-либо продукт или услугу.

Уникальный, читабельный, актуальный и интересный текст – это цель каждого веб-разработчика. Если у сайта не информативный и не грамотный текстовый контент, ему не сможет помочь даже отличная функциональность и оригинальный дизайн. Ведь если на главной странице вам будет представлен текст с различными ошибками, то вам вряд ли захочется его посещать в будущем. Очень важным фактором в создании текстов является уникальность материала, что гарантирует прирост посещаемости ресурса посетителей, которые хотят читать авторский текст, а не информацию-клон. Другими словами, весь текст, размещаемый на страницах сайта, должен предоставлять посетителям ресурса познавательную и достоверную информацию.

Качественный сайт создается не только для людей, но и роботов

 Современный качественный сайт подразумевает постоянное использование сео-текстов. Такие статьи пишутся с учетом специфики работы поисковиков и позволяют добиваться прорыва ресурса в ТОП выдачи поисковых систем.  Написание такого материала требует составления семантического ядра ресурса, а оно, в свою очередь, базируется на самых популярных поисковых запросах определенной тематики. Таким образом, современный рерайтинг(копирайтинг) – это умелое сочетание расчета в виде требований по поисковикам и творческого подхода с учетом человеческого фактора. Копирайтинг можно назвать новой специальностью, требующей особых навыков.

Большая конкуренциия на современном рынке интернет-услуг ставит перед текстом ряд задач, решение которых позволяет говорить о том, что созданный сайт отличается качеством и потенциальной успешностью.

Эти задачи выглядят следующим образом:

  • уникальность и грамотность;
  • информативная наполненность;
  • сео-оптимизация;
  • оригинальность в паре с краткостью.

Чтобы стала понятна суть словосочетания «качественный сайт» в рамках текстового аспекта, нужно поставить перед самим собой несколько целевых вопросов: «сам бы я воспользовался услугами этой компании? что я хочу предложить своим потенциальным клиентам? каким я вижу посетителя своего ресурса?». Отвечая на эти подобные вопросы, вы сможете смотреть на текстовый контент как на возможность передать посетителю необходимую вам информацию.

Разработка сайта профессиональной командой позволит получить качественный сайт с хорошим и проработанным текстовым материалом. Менять или редактировать тексты нужно лишь в случае имиджевой  и технической необходимости. Например, в случае, если ваш текст был скопирован на другой сайт, или при необходимости обновлении материала. Если вы понимаете важность текстового оформления ресурса и хотите воспользоваться услугами по наполнению вашего сайта текстовым контентом, то, поверьте, - это обязательно повысит успешность вашего сайта!

PEPSI

В запасе студии всегда есть Pepsi.
Мы любим PEPSI.