Попробуйте акционные десерты от Heads:
SEO
По предварительным прогнозам Google+ обойдет Twitter и LinkedIn

По полученным данным за август 2011 года, Google+ стремительно набирает обороты, на тот момент уровень пользования среди американцев возрос на 13%. Согласно этим данным эксперты сделали вывод, что с такими темпами популярность Google+ возрастёт еще больше и компания обойдет Twitter и LinkedIn.

К таким выводам пришли исследователи двух известных компаний Bloomberg и YouGov, после того как опросили тысячу американских пользователей. Самой популярной социальной сетью является Facebook, именно ей отдаёт предпочтение 71% взрослого населения США, но к концу года эксперты прогнозирую, что этот показатель упадет на 2%.

Пользователи, которые зарегистрированы в нескольких социальных сетях, планируют сократить время провождения в Интернете, за счет удаления аккаунта Facebook, их количество составляет 30%. Так же стало известно, что 31% пользователей отказались от Google+, но эксперты прогнозируют, что в скором времени число участников этой социальной сети снова увеличится, правда только на 9%, но это даст возможность отодвинуть на второй план Twitter и LinkedIn. Судьба двух менее популярных социальных сетей, в ближайшем будущем подвергнется изменениям, на их радость с показателем в плюс. Twitter получит еще 3% пользователей, а к LinkedIn присоединится 2%.

Интересные показатели ежедневного просматривания лент новостей социальных сетей. Количество людей, которые в них не зарегистрированы, но ежедневно просматривают ленту новостей Facebook – 62%, Google+ составляет 45%, Twitter так же популярен у обозревателей – 42%, а LinkedIn просматривает только 8% опрошенных.

PEPSI

В запасе студии всегда есть Pepsi.
Мы любим PEPSI.