Попробуйте акционные десерты от Heads:
SEO
Яндекс запускает новый международный проект Challenges
Прорыв от «Яндекса» - новый дата-центр
Happy Birthday, Google!
Яндекс реагирует на опечатки. По-новому
Нейминг добрался до «Одноклассников»
Теперь можно зарегистрировать новые домены верхнего уровня
Интернет – статистика 2011
Создание сайтов и их продвижение, гарантии
Украинский домен за год вырос на 13 %
Для принятия решения о покупке 89% пользователей использует интернет-поиск.
Как подготовить сайт к ЕВРО 2012
Важность текстового контента в создании сайта
Разработка сайтов и продвижение в соцсетях
Разработка логотипа
Реклама в сети и создание сайта
Доменной зоне .com 27 лет!
Сервис YouTube отметил свой 7-й день рождения
Рейтинг наиболее популярных сайтов среди в украинцев в марте 2012
Chrome в Уанете продолжает отвоевывать долю Opera и Firefox
По данным исследования, большая часть потенциальных клиентов приходит из поисковиков
Компания Gemius Украина предоставила информацию по Топ-20 сайтов за март 2012
Рынок IT-услуг и продуктов за 2011 год возрос на 18%
В сети интернет появятся новые доменные имена
Будущее SEO и раскрутка веб-ресурсов статьями
Самые популярные новые домены
Украина является одним из лидеров интернет-рынка в Центрально-Восточной Европе
Chrome уже захватил третью часть всего рынка браузеров.
Поисковая оптимизация сайтов
Комплексная оптимизация сайтов
Поисковая оптимизация и продвижение сайтов
Разработка сайтов и продвижение в соцсетях

Качественное создание сайтов и их последующее продвижение в социальных сетях является одним из наиболее результативных и современных способов популяризации компании, увеличения спроса на ее услуги и товары.

SMM (Social Media Marketing) – продвижение компании в социальных сетях. С помощью данного маркетингового метода можно максимально воздействовать на целевую аудиторию. Если рассмотреть разработку сайта в аспекте инструмента для рекламного продвижения, то можно предоставить несколько положительных сторон SMM по сравнению с традиционными  способами продвижения:

  • реклама в соцсетях в большей степени привлекает целевую аудиторию, так как располагается на тех ресурсах, где проводят много времени потенциальные потребители;
  • цена на традиционные способы рекламы, такие как видеоролики на телевидении, лайтбоксы и баннера, рекламные площади в печатных изданиях, бывает зачастую «заоблачной» и не предоставляет возможности для компании ею воспользоваться;
  • затраты на проведение рекламной компании в социальной сети очень незначительны даже для начинающего предпринимателя;
  • не существует универсального способа рекламы, поэтому зачастую маркетологам приходится использовать ряд рекламных инструментов.

Ваш успех – это создание сайта и SMM

Как известно, существует прямая зависимость популярности бренда от доверия к ней со стороны покупателей. И конечно, доверительные отношения возникают в случае хороших отзывов от целевой аудитории. А такой результат возникает, когда вы являетесь обладателем новосозданного сайта, который продвигается в поисковых системах, а подкрепляет популяризацию – рекламная кампания в социальных сетях. 

Профессиональное создание сайта и его продвижение в соцсетях – это современный недорогой способ интерактивного общения со своей аудиторией, без неприятной навязчивости. Кроме этого, продвижение в социальных сетях позволяет занять определенную нишу, а также обойти своих конкурентов.  

Бесспорно, в продвижении по соцсетям есть немаловажный момент – элемент творчества, так как определенных правил и закономерностей в этом методе рекламы нет. В любом маркетинговом методе обязателен индивидуальный подход, он способен показать максимальный результат и рост популярности.  Это и является главным принципом работы компании HEADS Web Technologies не только в создании сайта, но и его продвижении в социальных сетях.

Конечно, говоря о росте популярности для созданных сайтов, мы предлагаем и продвижение в поисковых системах, так как продвижение в соцсетях не является его полноценной заменой. Но, стоит отметить, что посещаемость Facebook занимает второе место после поисковика Google. Это и показывает перспективу эффективности продвижения в социальных медиа. Для того, чтобы достичь максимально эффекта от продвижения, наши специалисты изучают ЦА ресурса, обращают внимание на качественный дизайн, продуманное юзабилити и валидный html-код, что в совокупности и гарантирует качественное продвижение в сети.

 Мы всегда готовы предложить клиентам ряд популярных услуг:

  • создание авторского дизайна ресурса;
  • разработка сайта;
  • сопровождение сайта;
  • создание, поддержка аккаунтов в социальных сетях для компаний;
  • SMM.

Если вы дополняете к продвижению в поисковых системах еще и продуктивную раскрутку в социальных сетях, вы гарантируете увеличение числа своих клиентов, и будете идти на шаг впереди своих конкурентов.

PEPSI

В запасе студии всегда есть Pepsi.
Мы любим PEPSI.