Попробуйте акционные десерты от Heads:
SEO
Facebook и Twitter частично объединяются!

У многих есть по несколько страниц на разных социальных сайтах и часто просто не хватает времени обойти их всех разом, чтобы оповестить своих друзей о новостях. Приятной новостью стало для пользователей Facebook то, что теперь они могут размещать свои сообщения из Twitter.

Подключить функцию очень просто. Заходите в Твиттер и активируете во вкладке «Профиль» такой пункт:  «Post your Tweets to Facebook». Затем, разрешаете подключение аккаунта уже в Фейсбуке. И всё дело сделано, ваши твиты теперь видны вашим друзьям в ленте сообщений. Но, появляться будет не всё, в это исключение попали ретвиты и отвеченные сообщения на чьи-то послания в сервисе микроблогов.     

Руководители Facebook в будущем планируют внедрить и оценку музыкальной платформы Twitter. Такой сервис позволит вместе с друзьями прослушивать композиции и делится своими предпочтениями. Предполагается, что уже 22 сентября на конференции эти вопросы будут обсуждаться.

Пока что руководители социальной сети не дают комментариев, но возможность того, что это произойдет, очень высока. На данный момент Марк Цукерберг, основатель Facebook, ищет способы, как увеличить посещаемость сайта.

PEPSI

В запасе студии всегда есть Pepsi.
Мы любим PEPSI.